Кабель ВБШвнг(А)-LS 4х16 ОК (N) 1кВ
Кабель силовой ВБШвнг(А)-LS 4x16 ОК (N) 1кВ
Надежность и качество электроснабжения — ключевые факторы бесперебойной работы любой инфраструктуры. Именно поэтому компания предлагает кабельную продукцию высокого класса, соответствующую строгим стандартам безопасности.
Основные характеристики:
- Материал оболочки: поливинилхлорид пониженной горючести (ВБШвнг), обеспечивающий дополнительную защиту от возгорания и распространения пламени.
- Тип жил: однопроволочные медные жилы повышенной гибкости (ОК), гарантирующие легкость монтажа и долговечность эксплуатации.
- Номинальное напряжение: до 1 кВ, что делает кабель идеальным решением для большинства промышленных и бытовых нужд.
- Минимальный радиус изгиба: обеспечивает простоту прокладки и минимизирует риск повреждения кабеля.
Преимущества выбора нашего кабеля:
Кабель ВБШвнг(А)-LS отличается надежностью, долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Благодаря использованию современных технологий производства, продукция соответствует высоким требованиям пожарной безопасности и экологическим нормам.
- Высокая стойкость к воздействию влаги и агрессивных сред.
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям.
- Простота монтажа и обслуживания благодаря удобному конструктивному исполнению.
- Долговечность и стабильность характеристик в течение всего срока службы.
Выбирайте кабели ВБШвнг(А)-LS от надежного производителя и обеспечьте надежность вашего электроснабжения!
Расшифровка
медная жила
изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
броня из стальных лент
шланг из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
4 жилы
номинальное сечение жилы 16 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Четыре однопроволочные или многопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 16 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2021. 2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм. 3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей. 4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм. 5. Броня из двух стальных оцинкованных лент толщиной не менее 0,2 мм. 6. Герметичный защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 78 А на воздухе, 94 А в земле |
| Допустимый ток односекундного КЗ | 1,74 кА |
| Сопротивление изоляции при 20 °C | не менее 5,8 МОм·км |
| Строительная длина | по заказу потребителя |
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) | 1 382,0 кг/км |
| Наружный диаметр | 24,3 мм |
| Минимальный барабан | — 135 м |
| Макс. длина в бухте | 36 м |
| Калькулятор массы |
Со стороны компании ТРЭЙДСИП мы гарантируем прозрачность наших действий по сопровождению сделки, предоставляем необходимые документы для бухгалтерии: счет, договор или контракт, спецификации, универсальный передаточный документ (УПД), акт сверки, товарно-транспортная накладная (ТТН), сертификаты и паспорта на продукцию.
Все документы для оплаты отправляются Вам на электронную почту персональным менеджером.
- Самовывоз
- Доставка до терминала
- Доставка до объекта