Кабель ВБШвнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 0.66кВ
Кабель силовой ВБШвнг(А)-LS 5x16 ОК (N PE) 0.66кВ
Надежность электроснабжения — залог стабильной работы любого объекта. Компания предлагает кабель силовой серии ВБШвнг(А)-LS, предназначенный для передачи электрической энергии напряжением до 0.66кВ.
Основные характеристики:
- Материал оболочки: поливинилхлорид пониженной горючести (ПНГ), обеспечивает повышенную пожаробезопасность и устойчивость к воздействию огня.
- Тип жил: медная жила повышенной гибкости, устойчивая к механическим повреждениям и износу.
- Количество жил: пятижильный кабель, подходит для сложных монтажных работ и подключения мощных потребителей электроэнергии.
- Сечение жил: 16 мм², позволяет передавать значительные объемы тока без перегрева и потери мощности.
- Цветовая маркировка: изоляция нулевой жилы окрашена в синий цвет, заземляющей жилы — в желто-зеленый, упрощает идентификацию проводников и повышает безопасность монтажа.
Преимущества кабеля ВБШвнг(А)-LS:
Кабель обладает рядом преимуществ, обеспечивающих надежность и долговечность эксплуатации:
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям, что делает его пригодным для наружного монтажа.
- Минимальная потеря напряжения благодаря низкому коэффициенту сопротивления токопроводящих жил.
- Высокая стойкость к химическим веществам и агрессивной среде, продлевающая срок службы кабельной линии.
- Простота прокладки и обслуживания, снижающая затраты на эксплуатацию и ремонт.
Выбирайте кабель ВБШвнг(А)-LS от надежного производителя, обеспечивающий бесперебойное энергоснабжение вашего объекта!
Расшифровка
медная жила
изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
броня из стальных лент
шланг из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
5 жил
номинальное сечение жилы 16 мм2
Конструкция
1. Пять однопроволочных или многопроволочных круглых токопроводящих медных жил номинальным сечением 16 мм2, соответствующих 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2021. 2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 0,9 мм. 3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей. 4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм. 5. Броня из двух стальных оцинкованных лент толщиной не менее 0,2 мм. 6. Герметичный защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 78 А на воздухе, 94 А в земле |
| Допустимый ток односекундного КЗ | 1,74 кА |
| Сопротивление изоляции при 20 °C | не менее 5,8 МОм·км |
| Строительная длина | по заказу потребителя |
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) | 1 590,0 кг/км |
| Наружный диаметр | 25,9 мм |
| Минимальный барабан | — 135 м |
| Макс. длина в бухте | 31 м |
| Калькулятор массы |
Со стороны компании ТРЭЙДСИП мы гарантируем прозрачность наших действий по сопровождению сделки, предоставляем необходимые документы для бухгалтерии: счет, договор или контракт, спецификации, универсальный передаточный документ (УПД), акт сверки, товарно-транспортная накладная (ТТН), сертификаты и паспорта на продукцию.
Все документы для оплаты отправляются Вам на электронную почту персональным менеджером.
- Самовывоз
- Доставка до терминала
- Доставка до объекта