Кабель ВБШвнг(А)-LS 4х150 МС (N) 1кВ
Надежность и безопасность кабельной продукции от ведущих производителей
Кабель силовой ВБШвнг(А)-LS 4x150 МС (N) 1кВ предназначен для передачи электрической энергии в стационарных установках с напряжением до одного киловольта. Этот кабель обладает рядом преимуществ:
Основные характеристики кабеля:
- Материал оболочки: поливинилхлорид пониженной горючести, обеспечивающий высокую пожаробезопасность.
- Тип жил: медная жила высокой гибкости, обеспечивающая легкость монтажа и эксплуатации.
- Номинальное напряжение: 1 кВ, подходит для большинства промышленных и бытовых нужд.
- Количество жил: четыре жилы сечением 150 мм², позволяющее передавать значительные объемы электроэнергии.
Преимущества выбора данного кабеля:
Кабель ВБШвнг(А)-LS отличается надежностью, долговечностью и простотой монтажа. Благодаря использованию современных материалов и технологий производства, обеспечивается высокая стойкость к воздействию внешних факторов, включая механические повреждения и воздействие высоких температур.
Кроме того, благодаря низкому дымовыделению и отсутствию галогенов, этот кабель соответствует строгим требованиям пожарной безопасности, обеспечивая дополнительную защиту жизни и имущества в случае возникновения пожара.
Где применяется кабель ВБШвнг(А)-LS 4x150 МС (N) 1кВ?
Данный тип кабеля широко используется в различных отраслях промышленности и строительства, где требуется надежное и безопасное электроснабжение объектов различного назначения. Его применяют в жилых домах, административных зданиях, производственных помещениях, торговых центрах и других объектах инфраструктуры.
Выбирая кабель ВБШвнг(А)-LS 4x150 МС (N) 1кВ, вы получаете уверенность в надежности и качестве вашего электрооборудования. Это решение, которое обеспечит бесперебойную работу вашей системы электроснабжения и повысит уровень безопасности вашего объекта.
Расшифровка
медная жила
изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
броня из стальных лент
шланг из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
4 жилы
номинальное сечение жилы 150 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Четыре многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 150 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2021. 2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,8 мм. 3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей. 4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,4 мм. 5. Броня из двух стальных оцинкованных лент толщиной не менее 0,3 мм. 6. Герметичный защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 2,4 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 321 А на воздухе, 332 А в земле |
| Допустимый ток односекундного КЗ | 16,30 кА |
| Сопротивление изоляции при 20 °C | не менее 3,7 МОм·км |
| Строительная длина | по заказу потребителя |
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) | 7 704,0 кг/км |
| Наружный диаметр | 48,8 мм |
| Минимальный барабан | — 140 м |
| Макс. длина в бухте | 6 м |
| Калькулятор массы |
Со стороны компании ТРЭЙДСИП мы гарантируем прозрачность наших действий по сопровождению сделки, предоставляем необходимые документы для бухгалтерии: счет, договор или контракт, спецификации, универсальный передаточный документ (УПД), акт сверки, товарно-транспортная накладная (ТТН), сертификаты и паспорта на продукцию.
Все документы для оплаты отправляются Вам на электронную почту персональным менеджером.
- Самовывоз
- Доставка до терминала
- Доставка до объекта