Кабель КВВГнг(А)-LS 10х2.5
Кабель КВВГнг(А)-LS 10х2.5 мм² предназначен для использования в системах управления и контроля, включая вторичные цепи коммуникационных устройств. Он также подходит для мониторинга технологических процессов, измерения параметров, управления оборудованием и защиты энергетических систем. Этот кабель подключается к стационарным электроприборам, а также к различным видам оборудования и распределительных устройств.
КВВГнг(А)-LS рассчитан на работу с переменным током до 0,66 кВ частотой 100 Гц и постоянным током до 1 кВ. Его рекомендуется использовать для групповой прокладки в закрытых помещениях и в местах с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Благодаря низкому уровню газо- и дымовыделения, кабель можно применять в ограниченных пространствах, где критически важна минимизация рисков при возгорании.
Расшифровка
медная жила
контрольный кабель
изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
10 жил
номинальное сечение жилы 2,5 мм2
Конструкция
1. Десять однопроволочных круглых медных жил номинальным сечением 2,5 мм2, соответствующих 1 классу по ГОСТ 22483-2021. 2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 0,6 мм. 3. Заполнение между скрученными изолированными жилами из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, наложенное одновременно с разделительным слоем. 4. Разделительный слой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности толщиной не менее 0,5 мм. 5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,5 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой до 100 Гц |
| Номинальное постоянное напряжение | 1 кВ |
| Испытательное переменное напряжение | 2,5 кВ частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 5 мин |
| Сопротивление изоляции при 20 °C | не менее 9,0 МОм·км |
| Строительная длина | не менее 150 м |
| Маломеры в партии | не более 10% кусками от 51 м, не более 5% — 20...50 м |
| Минимальный радиус изгиба | 6 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) | 394,0 кг/км |
| Наружный диаметр | 14,9 мм |
| Минимальный барабан | — 200 м |
| Макс. длина в бухте | 126 м |
| Калькулятор массы |
Со стороны компании ТРЭЙДСИП мы гарантируем прозрачность наших действий по сопровождению сделки, предоставляем необходимые документы для бухгалтерии: счет, договор или контракт, спецификации, универсальный передаточный документ (УПД), акт сверки, товарно-транспортная накладная (ТТН), сертификаты и паспорта на продукцию.
Все документы для оплаты отправляются Вам на электронную почту персональным менеджером.
- Самовывоз
- Доставка до терминала
- Доставка до объекта