Кабель КВВГнг(А)-LS 5х2.5
Кабель КВВГнг(А)-LS 5х2.5 предназначен для систем управления и контроля, включая вторичные цепи коммуникационных устройств. Он также подходит для мониторинга технологических процессов, измерений, управления оборудованием и защиты электрических систем. Этот кабель можно использовать для подключения стационарных электроприборов, оборудования и распределительных устройств.
Кабель выдерживает напряжение переменного тока до 0,66 кВ с частотой 100 Гц и постоянного тока до 1 кВ. Он рекомендован для групповой прокладки в закрытых помещениях с высокими требованиями к пожарной безопасности. Низкий уровень газо- и дымовыделения делает его подходящим для установки в ограниченных пространствах, где важно минимизировать риски при возгорании.
Расшифровка
медная жила
контрольный кабель
изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
5 жил
номинальное сечение жилы 2,5 мм2
Конструкция
1. Пять однопроволочных круглых медных жил номинальным сечением 2,5 мм2, соответствующих 1 классу по ГОСТ 22483-2021. 2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 0,6 мм. 3. Заполнение между скрученными изолированными жилами из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, наложенное одновременно с разделительным слоем. 4. Разделительный слой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности толщиной не менее 0,5 мм. 5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,5 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой до 100 Гц |
| Номинальное постоянное напряжение | 1 кВ |
| Испытательное переменное напряжение | 2,5 кВ частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 5 мин |
| Сопротивление изоляции при 20 °C | не менее 9,0 МОм·км |
| Строительная длина | не менее 150 м |
| Маломеры в партии | не более 10% кусками от 51 м, не более 5% — 20...50 м |
| Минимальный радиус изгиба | 6 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) | 225,0 кг/км |
| Наружный диаметр | 11,0 мм |
| Минимальный барабан | — 285 м |
| Макс. длина в бухте | 222 м |
| Калькулятор массы |
Со стороны компании ТРЭЙДСИП мы гарантируем прозрачность наших действий по сопровождению сделки, предоставляем необходимые документы для бухгалтерии: счет, договор или контракт, спецификации, универсальный передаточный документ (УПД), акт сверки, товарно-транспортная накладная (ТТН), сертификаты и паспорта на продукцию.
Все документы для оплаты отправляются Вам на электронную почту персональным менеджером.
- Самовывоз
- Доставка до терминала
- Доставка до объекта