Кабель АВВГ 4х150 МС (N) 1кВ
Надежность и качество кабельной продукции от А до Я
Кабель АВВГ 4x150 МС (N) 1кВ представляет собой современное решение для организации надежного электроснабжения объектов различного назначения.
Основные характеристики:
- Материал изоляции: ПВХ пластикат повышенной гибкости обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
- Количество жил: 4 жилы сечением 150 мм² обеспечивают высокую пропускную способность тока и надежность передачи электроэнергии.
- Номинальное напряжение: кабель рассчитан на работу в сетях напряжением до 1 кВ, обеспечивая стабильное функционирование даже в сложных условиях эксплуатации.
- Маркировка N: обозначает наличие нулевой жилы, обеспечивающей равномерное распределение нагрузки и защиту от перегрузок.
Преимущества кабеля АВВГ 4x150 МС (N) 1кВ:
Использование данного типа кабеля позволяет:
- Обеспечить бесперебойную подачу электрической энергии благодаря высокой механической прочности и устойчивости к повреждениям.
- Снизить риск аварийных ситуаций и повысить уровень безопасности за счет надежной защиты от короткого замыкания и перегрева.
- Упростить монтаж и эксплуатацию благодаря удобству укладки и гибкости материала.
Где применяется кабель АВВГ 4x150 МС (N) 1кВ?
Данный тип кабеля широко используется в различных сферах деятельности, включая:
- Промышленные предприятия и производственные объекты;
- Жилые здания и многоквартирные дома;
- Объекты социальной инфраструктуры и административные учреждения.
Выбирайте кабель АВВГ 4x150 МС (N) 1кВ и убедитесь сами в надежности и долговечности нашего продукта!
Расшифровка
алюминиевая жила
изоляция из ПВХ пластиката
оболочка из ПВХ пластиката
защитный покров отсутствует («голый»)
4 жилы
номинальное сечение жилы 150 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Четыре однопроволочные или многопроволочные секторные токопроводящие алюминиевые жилы номинальным сечением 150 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2021. 2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,8 мм. 3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей. 4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,4 мм. 5. Оболочка из ПВХ пластиката, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 2,3 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 242 А на воздухе, 254 А в земле |
| Допустимый ток односекундного КЗ | 10,64 кА |
| Сопротивление изоляции при 20 °C | не менее 3,7 МОм·км |
| Строительная длина | по заказу потребителя |
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) | 3 261,0 кг/км |
| Наружный диаметр | 47,2 мм |
| Минимальный барабан | — 150 м |
| Макс. длина в бухте | 15 м |
| Калькулятор массы |
Со стороны компании ТРЭЙДСИП мы гарантируем прозрачность наших действий по сопровождению сделки, предоставляем необходимые документы для бухгалтерии: счет, договор или контракт, спецификации, универсальный передаточный документ (УПД), акт сверки, товарно-транспортная накладная (ТТН), сертификаты и паспорта на продукцию.
Все документы для оплаты отправляются Вам на электронную почту персональным менеджером.
- Самовывоз
- Доставка до терминала
- Доставка до объекта