Кабель ППГнг(A)-HF 5х16 ОК 0.66кВ
Кабель ППГнг(A)-HF 5х16 ОК 0.66кВ
Кабель ППГнг(А)-HF 5х16 — это силовой кабель с медными жилами, который имеет изоляцию и оболочку без галогенов. Он используется для стационарной прокладки в электросистемах с напряжением до 0,66 кВ. Основные преимущества этого кабеля включают высокую огнестойкость (класс "А") и минимальное выделение токсичных веществ при горении (HF — Halogen Free). Благодаря этим характеристикам, кабель идеально подходит для применения в условиях, где предъявляются повышенные требования к пожарной безопасности.
Расшифровка ППГнг(А)-HF 5х16
медная жила
изоляция из полимерной композиции, не содержащей галогенов
оболочка из полимерной композиции, не содержащей галогенов
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
изоляция и оболочка не содержат галогенов (halogen free)
5 жил
номинальное сечение жилы 16 мм2
Конструкция ППГнг А HF 5х16 ОК
1. Пять однопроволочных или многопроволочных круглых токопроводящих медных жил номинальным сечением 16 мм2, соответствующих 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2021. 2. Изоляция жилы из полимерной композиции, не содержащей галогенов, номинальной толщиной 0,9 мм. 3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей. 4. Поясная изоляция из полимерной композиции, не содержащей галогенов, номинальной толщиной 1,0 мм. 5. Оболочка из полимерной композиции, не содержащей галогенов, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 78 А на воздухе, 94 А в земле |
| Допустимый ток односекундного КЗ | 1,74 кА |
| Сопротивление изоляции при 20 °C | не менее 5,8 МОм·км |
| Сопротивление изоляции при 70 °C | не менее 0,005 МОм·км |
| Строительная длина | по заказу потребителя |
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) | 1 205,0 кг/км |
| Наружный диаметр | 22,7 мм |
| Минимальный барабан | — 155 м |
| Макс. длина в бухте | 41 м |
| Калькулятор массы |
Со стороны компании ТРЭЙДСИП мы гарантируем прозрачность наших действий по сопровождению сделки, предоставляем необходимые документы для бухгалтерии: счет, договор или контракт, спецификации, универсальный передаточный документ (УПД), акт сверки, товарно-транспортная накладная (ТТН), сертификаты и паспорта на продукцию.
Все документы для оплаты отправляются Вам на электронную почту персональным менеджером.
- Самовывоз
- Доставка до терминала
- Доставка до объекта